МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53 «Светофорик» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "53 нче катнаш төрдәге "Светофорик" балалар бакчасы"

Адрес: г. Альметьевск, Республика Татарстан, пр. Строителей, 51
Телефон: +7(855)-322-15-36
E-Mail: Svetoforik.53@tatar.ru; dou53.svetoforik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Д/с №53 "Светофорик"
Руководитель: Дерзакова Гюзелия Раисовна

Садриева Лилия Ильдаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии и принципы организации предметно-развивающей образовательной среды в ДОО в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

методист-организатор дошкольного образования

Почетная грамота МБДОУ № 53, 2012 год
Почетная грамота УО АМР, 2012 год
Почетная грамота УО АМР, 2016 год
Почетная грамота Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2017 год
Благодарственное письмо Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РТ, 2019 год
Почетная грамота исполнительного комитета АМР, 2019 год
Благодарственное письмо НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования», 2022 г.