МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53 «Светофорик» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "53 нче катнаш төрдәге "Светофорик" балалар бакчасы"

Адрес: г. Альметьевск, Республика Татарстан, пр. Строителей, 51
Телефон: +7(855)-322-15-36
E-Mail: Svetoforik.53@tatar.ru; dou53.svetoforik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Д/с №53 "Светофорик"
Руководитель: Дерзакова Гюзелия Раисовна

Для Вас, родители!

Уважаемые родители!

ИНФОРМАЦИЯ для МНОГОДЕТНЫХ семей (льготы)

Памятки для родитетей (законных представителей) и педагогов

Осторожно, тонкий лед!

Лед весной опасен!

Опасные места водоемов!

Буклет "Осторожно, тонкий лкд!" 1 стр,   2 стр.

Берегите своих детей от выпадения из окон!

Как противодействовать коррупции?

Взяткой могут быть...

Нет коррупции!

Памятка для родителей для получения компенсации части родительской платы

Письмо Уполномоченного по правам ребенка в РТ

Памятка "Осторожно, открытое окно и дети!"

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

Правила приема в 1 класс

Памятка (алгоритм подачи заявления в 1 класс через портал госуслуги)

Постановление исполнительного комитета АМР РТ № 62 от 21.12.2016г. "О закреплении территорий г.Альметьевска за общеобразовательными учреждениями" (город)

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Пошаговая инструкция для родителей по оплате за детский сад через Портал госуслуг РТ

Портал госуслуг. рт - просто, быстро, удобно

Постановление ИК № 2638 от 30.12.2016 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2017 год"

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012 г. №273 "Об образовании в Российской Федерации"

Уполномоченный по правам ребенка в РТ

Список документов для компенсации

ПРИКАЗ УО № 445 от 16.04.2015г. "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на прием детей в более раннем и (или) более позднем возрасте (не достигших возраста 6,5 лети (или) после достижения 8 лет) в ОУ АМР, реализующие программы начального общего образования"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Приложение к приказу УО № 276 от 10.03.2015

Анкета для родителей "Питание в ДОУ"

Положение о родительском собрании

Положение о родительском комитете

Перечень документов необходимых для зачисления ребенка в детский сад

Информация по повышению родительской оплаты за содержание детей в ДОУ (ФЗ "Об образовании")

Информация о размерах родительской платы за содержание ребенка в ДОУ     (дополнительно)

Дополнения к Постановлению О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Альметьевском муниципальном районе"

Постановление О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Альметьевском муниципальном районе"

Приказ МО и Н РФ от 22.01.2014г № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление О закреплении территорий г. Альметьевска за образовательными учреждениями (город)

Перечень документов необходимых для зачисления ребенка в детский сад

Право первоочередного устройства в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Постановка на учет и зачисление в ДОУ

Образец заявления на смену детского сада в электронной очереди

Образец заявления на очередность

Образец заявления на перевод

Для обращений к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Татарстан Удачиной Г.Л.

Телефоны доверия и "горячей линии"

Административный регламент муниципальной услуги по предоставлению дошкольного образования в Альметьевском муниципальном районе

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70291362/#ixzz3Iygfw5Ss

Прием детей в 1-й класс (презентация)