МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53 «Светофорик» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "53 нче катнаш төрдәге "Светофорик" балалар бакчасы"

Адрес: г. Альметьевск, Республика Татарстан, пр. Строителей, 51
Телефон: +7(855)-322-15-36
E-Mail: Svetoforik.53@tatar.ru; dou53.svetoforik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ Д/с №53 "Светофорик"
Руководитель: Дерзакова Гюзелия Раисовна
У нас учат: 21 педагог

Список новостей МБДОУ / Мәктәпкәчә яштәге белем бирү учереңденияның яңалыклар исемлеге

Акция "Безопасное кресло!"

Опубликовано: 06.12.2012

Акции «Безопасное кресло»

На базе МБДОУ № 53 «Светофорик» 06 декабря 2012 года прошла акция «Безопасное кресло» в период с 16.00 до 17.00 часов. Акция проходила под руководством сотрудников ОГИБДД                         г. Альметьевска и инспектором Хайретдиновой Г.Ф.

В акции принимали участие родители детского сада. К центральному входу учреждения на момент акции подъехали двадцать легковых автомобилей. В каждой из них были установлены кресла безопасности для детей младшего дошкольного возраста, и адаптеры для детей  школьного возраста.

Инспектор ОГИБДД Хайретдинова Г.Ф. каждому родителю-водителю рассказала о том, что данная акция проводится с целью охраны жизни и здоровья детей при перевозке в легковых автомобилях.

Хайретдинова Г.Ф. была  приятно удивлена тому, что в салоне автомобиля многодетной родительницы Кудряшовой Г. были установлены три кресла безопасности.

Всем родителям были вручены Благодарственные письма, а детям вручили ценные подарки.