Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №48 «Веснянка» г. Альметьевска. Әлмәт шәһәре “48 нче гомумүстерешле балалар бакчасы “Яз кызы” мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе”.

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 51а
Телефон: +7(855)-345-87-19
E-Mail: detsad481983@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №48 "Веснянка" г. Альметьевска
Руководитель: Токранова Наталья Анатольевна
У нас учатся: 134 ребенка

Биктемирова Альфия Талиповна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО с учетом гендерных особенностей детей

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр социально-гуманитарного образования"

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

1.учитель средней школы; 2.педагогика и психология дошкольного образования

Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок". 2010/2011 учебный год.
Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок". 2011/2012 учебный год.
Почетная грамота управления дошкольного образования Альметьевского муниципального района и совета профсоюзных организаций дошкольных учреждений. 2012 год.
Диплом лауреата I степени всероссийского конкурса изобразительного искусства "Ангел вдохновения". Санкт-Петербург, 2013 год.
Грамота управления Альметьевского муниципального района и совета профсоюзных организаций дошкольных учреждений. 2013 год.
Диплом лауреата II степени всероссийского пластилинового конкурса "Уши, ноги, хвост". Санкт-Петербург, 2013 год.
Диплом за участие в городском конкурсе образовательных программ дополнительного образования среди дошкольных образовательных учреждений, сотрудничающих с частным учреждением дополнительного образования детей "Эрудит", 2014 год.
Почетная грамота совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района «За добросовестный плодотворный труд и большой вклад развитие системы образования»,
2018 г.
Почетная грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 48 «Веснянка» «За многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – «Днем дошкольного работника», 2019 г