МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 45 «Космос» г. Альметьевска» / Әлмәт шәһәре 45-нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Адрес: 423457 Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр-кт Строителей, 41, корпус А
Телефон: +7(8553) 22-15-56
E-Mail: garaeva-198081@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №45 "Космос"
Руководитель: Гараева Флюза Фирдаусовна
У нас учат: 21 педагогов

Новости МБДОУ «Детский сад № 45 «Космос» / Әлмәт шәһәре 45 - нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Праздничная акция "Автоледи"

Опубликовано: 07.03.2014

Близится всеми любимый весенний праздник- Женский день! Наш МБДОУ №45 «Космос» не смог, да и не хотел оставаться в стороне от этого замечательного дня, и в честь прекрасной половины человечества объявили  праздничную акцию 07.03.2014 г для всех Леди за рулем!

В акции участвовали все Автоледи, приезжающие на своих автомобилях в д/с, а также: дети детского сада и педагоги. Малыши дарили Автоледи  изготовленные своими руками поздравительные открытки со словами поздравлений, буклеты, карманные календари «Время действовать!»

(«Наши дети – не игрушка.

Кресло детское купили, жизнь ребенку сохранили!»,

«Изучаем ПДД с игры,

Чтобы с нами потом

Не случилось беды!»), предоставленные нашему детскому саду Альметьевским филиалом ГКУ «Дирекцией ФН и ОП БДД РТ».

«Уважаемая Автоледи! Разрешите поздравить Вас с наступающим праздником 8 марта и пожелать счастья, здоровья, любви и, конечно, поездок без происшествий» - с такими словами ребята обращались к автолюбительницам.

В ответ Автоледи благодарили детей за удивительный сюрприз и обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения   и возвращались в автомобиль с сияющими улыбками.

Выглянувшее солнышко и особое внимание, несомненно, прибавили женщинам за рулем положительных эмоций. За час проведения акции её организаторам удалось поздравить с праздником более пятидесяти автомобилисток нашего д/с.

Язгы, матур көндә һәммәбезнең дә яраткан хатын-кызлар бәйрәме якынлаша.

Безнең 45 нче “Космос” балалар бакчасы мондый искиткеч бәйрәмнән читтә кала алмады һәм дөньядагы иң матур гүзәл затларыбыз өчен,  хатын-кызлар көне уңаеннан “Автоледи” бәйрәм акциясен игълан итте. Ул 7нче март көнне үткәрелде.

Бу акциядә безнең балалар бакчасына рульдә килүче барлык “Автоледи” катнашты:  бакчабыз да эшләүче хезмәткәрләр, балалар һәм балаларын бакчага үз машиналарында йөртүче әниләр.

Безнең нәниләребез “Автоледи” гүзәл ханымнарыбызга үзләренең кечкенә куллары белән эшләнгән открытка, котлау сүзләре белән буклетлар  бүләк иттеләр.

Хөрмәтле “Автоледи”!

Сезне чын күңелдән якынлашып килүче язның беренче бәйрәме, 8нче март халыкара хатын-кызлар көне белән котлыйбыз. Сезгә бәхет, сәламәтлек, мәхәббәт һәм инде әлбәттә юлларда бәла-казасыз, исән-имин йөрергә язсын –дип  “Автоледиларга”  балалар теләкләрен белдерделәр.

Автоледилар балаларга шундый искиткеч бүләк өчен зур рәхмәт әйттеләр һәм юлларда юл йөрү кагыйдәләрен  үтәрбез дип сүз биреп, күтәренке күңел белән кайтып киттеләр.

Җылы кояш нурлары һичшиксез руль артында йөрүче хатын- кызларга уңай йогынты ясар дип өметләнәбез.

Акцияне оештыручылар бер сәгать эчендә  безнең балалар бакчасының  иллеләп “Автоледины”  бәйрәм белән тәбрик итеп өлгерделәр.