МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 45 «Космос» г. Альметьевска» / Әлмәт шәһәре 45-нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Адрес: 423457 Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр-кт Строителей, 41, корпус А
Телефон: +7(8553) 22-15-56
E-Mail: garaeva-198081@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №45 "Космос"
Руководитель: Гараева Флюза Фирдаусовна
У нас учат: 21 педагогов

Новости МБДОУ «Детский сад № 45 «Космос» / Әлмәт шәһәре 45 - нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

малые Олимпийские игры

Опубликовано: 10.02.2014

Состязания прошли весело, к детям в гости пришли их любимые сказочные герои- символы Олимпиады: Леопард, Зайчик и Медведь. Дети встретили  их радостно и рассказали им о Зимних видах спорта.

Юные спортсмены соревновались в ловкости, быстроте, гибкости. За своих чемпионов болели «трибуны»: дошколята и педагоги детского сада. Все очень старались, радовались победам и огорчались неудачам. Пока юные олимпийцы переводили дух, гостей ждали зажигательные музыкальные паузы. Сколько восторга было в детских глазах! Праздник спорта удался! Борьба была не шуточная, но победила - дружба. Ведь все стали немножечко здоровее, а команды сплоченнее. А на память о встрече детворе были вручены сладкие подарки и Олимпийские звезды.

Ярышлар бик күңелле үтте, балалар янына аларның яраткан әкият геройлары- Олимпиада символлары: Леопард,Куян һәм Аю  кунакка килделәр.Балалар аларны бик шатланып каршы алдылар һәм аларга спортның  кышкы уен төрләре турында сөйләделәр.

Яшь спортчылар осталыкта, җитезлектә,тизлектә көчләрен сынаштылар.Үзләренең чемпионнары өчен тәрбиячеләр һәм кечерәк балалар көч биреп тордылар. Яшь спортчылар хәл җыйган арада, җанатарлар күңелле музыка астында ял иттеләр. Спорт  бәйрәме  бик яхшы узды! Дуслык- җиңде.Барлык балалар да истәлекле бүләкләр һәм Олимпия йолдызчыклары белән бүләкләнделәр.