МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 45 «Космос» г. Альметьевска» / Әлмәт шәһәре 45-нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Адрес: 423457 Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр-кт Строителей, 41, корпус А
Телефон: +7(8553) 22-15-56
E-Mail: garaeva-198081@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №45 "Космос"
Руководитель: Гараева Флюза Фирдаусовна
У нас учат: 21 педагогов

Новости МБДОУ «Детский сад № 45 «Космос» / Әлмәт шәһәре 45 - нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

«Науруз»

Опубликовано: 22.03.2013

22 марта в нашем детском саду прошел праздник «Науруз». Встреча весны – радостное событие в жизни воспитателей и детей. Дети с интересом участвовали на празднике. Пели весенние песни, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки. На праздник пришли герои: Дед Мороз, Шурале, Науруз. Они развлекали наших детей. Особое место в этом празднике занимали народные подвижные игры: «Бег в мешках», «Перетягивание каната», «Бег с ложкой с яйцом».

Народные праздники в д/с является эффективной формой активного отдыха детей.

Организаторы праздника: воспитатель по обучению детей тат.языку Леонтьева Г.А., музыкальные руководители Нуртдинова Л.М. и Опачанская А.М, воспитатели Ибрагимова Н.Г. и Машаева А.М..

/upload/images/files/DSCN2487(1).JPG