МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 45 «Космос» г. Альметьевска» / Әлмәт шәһәре 45-нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Адрес: 423457 Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр-кт Строителей, 41, корпус А
Телефон: +7(8553) 22-15-56
E-Mail: garaeva-198081@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №45 "Космос"
Руководитель: Гараева Флюза Фирдаусовна
У нас учат: 21 педагогов

Новости МБДОУ «Детский сад № 45 «Космос» / Әлмәт шәһәре 45 - нче балалар бакчасы "Космос" гомум үстерешле мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Прогулка по родному городу

Опубликовано: 05.02.2013

5 февраля 2013г. в МБДОУ №45 «Космос» г. Альметьевск было проведено КМО по теме: «Роль искусства в идейно – нравственном и художественно – эстетическом воспитании подрастающего поколения на основе использования национальных культурных традиций», которое включало в себя обширную программу.

Совместная образовательная деятельность «Прогулка по родному городу» с детьми старшей группы которое было подготовлено муз.руководителем 1кв. категории Нуртдиновой Л.М. и воспитателем по обучению татарскому языку Леонтьевой Г.А.

Была представлена выставка национальных фартуков народов Поволжья которую подготовила муз.руководитель Опачанская А.М.

Гостем нашего КМО была приглашена директор музея истории с.Елхово имени Халиуллы  Ахметшина Газизова Мадина Мисваховна.