МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №40 «Гуси-лебеди» г. Альметьевска» Әлмәт шәһәре «40-нчы катнаш төрдәге балалар бакчасы “Казлар-аккошлар” мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423457, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр-т Строителей, д. 29А
Телефон: +7(855)-322-06-61
E-Mail: mbdou40gusilebedi@mail.ru
Короткое название: МБДОУ №40 "Гуси-лебеди"
Руководитель: Балашова Светлана Ивановна

ВСЕ новости детского сада

Документы необходимые при поступлении в МБДОУ №40

Опубликовано: 01.06.2018

Документы необходимые при поступлении в МБДОУ№ 40 «Гуси-лебеди»

I. Для поступления в детский сад необходимы следующие документы:

1.1. Заявление родителей на зачисление ребенка в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40 «Гуси-лебеди» (оформляется в детском саду)

1.2. Договор между МБДОУ № 40 «Гуси-лебеди» и родителем (законным представителем) (оформляется в детском саду)

1.3. Копии документов:

- свидетельство о рождении

- СНИЛС родителя, ребенка

- паспорт родителя

1.4. Доверенность с указанием лица (лиц), которому(ым) родители доверяют забирать своего ребенка (оформляется в детском саду).

1.6. Многодетным родителям для получения льгот: 2 комплекта ( один в детский сад, второй комплект в УДО (ул. Р. Фахретдина 50, в род.взносы)

- Удостоверение о многодетности

-  Справка о составе семьи

-  Свидетельство о рождении всех детей с пропиской

1.7. Для детей инвалидов:

-  Справка о составе семьи

-  Справка ВТЭКа

II.Документы для медсестры:

2.  Медицинская карта (оформленная в детской поликлинике на участке)

2.1.Сертификат профилактических прививок (оригинал)

2.2. Свидетельство о рождении ребенка.

2.3. Медицинский полис ребенка.

2.2.Справка от врача, что ребенок здоров (действительна в течение 3-х дней) на день поступления в МБДОУ.

РЕБЕНОК ПРИНИМАЕТСЯ В ДЕТСКИЙ САД ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ

III. Документы на назначение компенсации части родительской платы предоставляются в органы социальной защиты (после получения первой квитанции об оплате родительских взносов)

Адрес: ул. К. Цеткин (на территории интерната)

Для тех, кто прописан в г. Альметьевске и Альметьевском районе:

3.1. Папка скоросшиватель;

3.2. Копия свидетельства о рождении детей до 14 лет (после 14 лет – копию паспорта);

3.3. Копия паспорта (первая страница, прописка, дети) того родителя, кто откроет счет в АК БАРС банке;

3.4. Копия договора с детским садом, заверенная руководителем МБДОУ (оформляется в детском саду, при себе иметь паспорт);

3.5. Заявление;

3.6. Первая квитанция об оплате родительских взносов.

тел. МБДОУ  №40 «Гуси-лебеди»: /88553/ 22-06-61