Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: Skazka.37@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 82 воспитанника /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Личная страничка воспитателей группы №4

Личный профиль Шамсуллиной Е.Г.

Личный профиль Чентаевой О.Г.     Сайт воспитателя

Методическая работа:

"Наблюдения на прогулке как часть экологического образования детей дошкольного возраста"

Методическая разработка  «Наблюдаем, изучаем, оберегаем», наблюдения на неделю

"Воздух для вдохновения" Конспект

Мир вокруг нас. исследуем, оберегаем.

Презентации:

Фотоматериал группы №4 "Новогодний утренник"

Участие в профессионых конкурсах:

КВН по экологии в старшей группе «Наш дом-природа»

Конспект занятия по ознакомлению детей с природой «Экологический турнир»

Интегрированное занятие в старшей группе на тему «Реки, речки и моря на Земле текут не зря»

Сообщение «Воспитание нравственно – патриотических чувств у старших дошкольников в ходе ознакомления с родным городом»

Региональный научно-методический семинар «Актуальные вопросы современного образования» памяти Гареева И.В. на тему: «Наблюдения на прогулке как часть экологического образования детей дошкольного возраста»

Информация для родителей:

Консультация по окружающему миру (старшая группа)

Дипломы, грамоты, сертификаты:

Сертификат участника Всероссийского конкурса творческих работ "Мотивы осени" Иванкиной Камиллы

Благодарственное письмо за помощь и проведение Всероссийского конкурса творческих работ "Мотивы осени" Чентаевой О.Г.