• Альметьевский
  • Детские сады

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.168 /423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Шевченко ур. 168 йорт
Телефон: +7(855)-344-01-41
E-Mail: Ds.Malstrana@tatar.ru, amdo35@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ " ЦРР - д/ с №35 "Сказочная страна"
Руководитель: Киршина Альбина Равиловна
Год основания учреждения: 2008

Новости МБДОУ №35

Детский сад встречает гостей!

Опубликовано: 14.07.2014

Сегодня наш детский сад  посетил начальник Управления ГИБДД МВД по РТ, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Татарстан Р. Н. Минниханов.

Для гостей была организованна экскурсия по детскому саду.  Воспитанники старшей группы совместно с ЮИД СОШ №24 продемонстрировали свои знания дорожного движения, свои умения в вождении велосипеда и самоката. Прошел конкурс рисунков на асфальте «Школа светофорных наук», гости дали высокую оценку замечательным творческим работам наших воспитанников. В центре безопасности ребята показали, как они поучают и закрепляют знания безопасного поведения в приближенных к реальным условиям на игровых тренажерах «Перекресток», магнитных макетах «Пригород», «Город», Автогородок». В холе детского сада  была организована выставка творческих совместных работ детей и родителей.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Татарстан высоко оценил работу нашего детского сада по БДД и подарил  четыре велосипеда!