• Альметьевский
  • Детские сады

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.168 /423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Шевченко ур. 168 йорт
Телефон: +7(855)-344-01-41
E-Mail: Ds.Malstrana@tatar.ru, amdo35@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ " ЦРР - д/ с №35 "Сказочная страна"
Руководитель: Киршина Альбина Равиловна
Год основания учреждения: 2008

Новости МБДОУ №35

Пижамная вечеринка

Опубликовано: 25.11.2023

«Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В нашем детском саду День Матери прошел очень ярко и интересно.
Подготовительная группа "Весёлые ребята" пригласили своих мам на "Пижамную вечеринку".
Детвора и взрослые в восторге: никаких нарядов, которые страшно запачкать, и причесок, которые можно растрепать. Пижамная вечеринка в детском саду — это валяние на полу, удобные пижамы и безудержное веселье.
На протяжении всего праздника звучали стихи, песни, танцы для мам. Так же ребят и мам ждали увлекательные конкурсы: «Бой подушками», «Найди свои тапки», «Перенеси подушку на голове», «Черепашки». Приятным завершением «Пижамной вечеринки» стал "Танцевальный батл". Все веселились, зажигали от души.
Мы уверены, что это мероприятие надолго запомнится как детям, так и родителям. Они еще долго будут вспоминать приключение в пижамах.