• Альметьевский
  • Детские сады

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.168 /423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Шевченко ур. 168 йорт
Телефон: +7(855)-344-01-41
E-Mail: Ds.Malstrana@tatar.ru, amdo35@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ " ЦРР - д/ с №35 "Сказочная страна"
Руководитель: Киршина Альбина Равиловна
Год основания учреждения: 2008

Новости МБДОУ №35

Педагог-это призвание

Опубликовано: 28.03.2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен в нашей стране Годом педагога и наставника. Много было организовано и проведено много мероприятий. А в нашем детском саду прошёл творческий концерт " Педагог-это призвание".
Мероприятие открыл зажигательный танец педагогов, которые успешно работают в детском саду (Мухаметзянова Г.Р., Тахавова З.З., Шилова О.П., Мовламова Д.З.,  Шиапова М.К., Назмиева Г.Х.) Затем гости, педагоги и воспитанники послушали стихотворение в исполнении Гимрановой Г.Ш.  Замечательную песню спели наши музыкальные руководители ( Хасаншина Л.И., Гимранова Г.Ш., Шилова О.П) Продолжил наш концерт шуточный танец " У речки". По душе всем пришёлся танец " Соломенных кукол"
Самым важным моментом был, как наши приглашенные гости поделились своим опытом ,  поделились своим достижениями в педагогической деятельности. Ребята  воодушевились увидев награды, медали, грамоты. От этой встрече все получили положительные эмоции.

Фоторепортаж:
Педагог-это призвание