• Альметьевский
  • Детские сады

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.168 /423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Шевченко ур. 168 йорт
Телефон: +7(855)-344-01-41
E-Mail: Ds.Malstrana@tatar.ru, amdo35@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ " ЦРР - д/ с №35 "Сказочная страна"
Руководитель: Киршина Альбина Равиловна
Год основания учреждения: 2008

Новости МБДОУ №35

Безопасная дорога

Опубликовано: 21.03.2023

21  марта на базе МБДОУ "ЦРР д/с 1 " Бэлэкэч " г.Альметьевска РТ" была организована интересная квест-игра " Безопасная дорога".  В игре принимали участие воспитанники подготовительных групп ДОУ: " Бэлэкэч" ,"Сказочная страна" и "Планета детства"города Альметьевск.
Очень полезное мероприятие. Благодарим детский сад " Бэлэкэч " за приглашение. У ребят остались самые приятные впечатления.
Ребята с удовольствием выполняли различные задания "Постройка по схеме"," Какой знак спрятан?", "Музыкальные ребусы", "Расшифруй знак","Составь слово на английском языке","Проведи друга"
Все участники игры получили массу положительных эмоций, закрепили знания БДД. А также получили напутсвенные слова и  памятные подарки от гостей мероприятия ведущего специалиста УО Яруллиной Наили Сулеймановны, главного специалиста общего отдела исполнительного комитета по АМР Юнусовой Фираи Фирдавесовны, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Альметьевскому району Курамшиной Ильгизы Ильгизаровны, руководителя Школы безопасности Юсуповой Ольги Николаевны.

Фоторепортаж:
Безопасная дорога