Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.168 /423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Шевченко ур. 168 йорт
Телефон: +7(855)-344-01-41
E-Mail: Ds.Malstrana@tatar.ru, amdo35@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ " ЦРР - д/ с №35 "Сказочная страна"
Руководитель: Киршина Альбина Равиловна
Год основания учреждения: 2008

Мухаметзянова Гульнара Руслановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Реализация требований ФГОС ДО и профессионального стандарта "Педагог" в деятельности воспитателя при организации основных видов деятельности детей дошкольного возраста с ОВЗ"

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Специализация (по диплому):

-Диплом I степени на международном конкурсе "Твори!Участвуй!Побеждай!" в номинации "Педагогический проект" 2017г.
-Диплом I степени на международном конкурсе "Гордость России!" в номинации "Экологический проект 2017г.
-Рецензия на авторское игровое пособие по обучению правилам безопасного поведения на дорогах «В стране дорожных знаков» 2017г.
-Рецензия на игровые пособия по УМК "Говорим по-татарски", по ПДД "В стране дорожных знаков"2017 г.
-Диплом III место на конкурсе «Лучший зимний участок» МБДОУ «ЦРР д/с №35 «Сказочная страна» г.Альметьевск РТ 2017г.
-Диплом I место на конкурсе «Готовность к учебному году»МБДОУ «ЦРР д/с №35 «Сказочная страна» г.Альметьевск РТ 2017г.
-Диплом участника на военно-спортивной игре «Ратник-2017»Управление по делам детей и молодежи АМР РТ. Среди команд молодежных комитетов организаций, предприятий и сельских поселений АМР 2017г.
-Диплом I степени на конкурсе «Лучший центр «Мой Край- Татарстан»»МБДОУ «ЦРР-д/с №35»Сказочная страна» г. Альметьевск, РТ.
-Диплом участника на семейном спортивном фестивале -Самая Спортивная Семья Района -СССР. Управление по физической культуре, спорту и туризму АМР РТ.
-Диплом 1 место на смотр-конкурсе «Готовность к учебному году» МБДОУ «ЦРР-д/с №35»Сказочная страна» г. Альметьевск, РТ.
-Диплом на смотр-конкурсе на лучший зимний участок «Новогодняя сказка». Номинация «Самые инициативные родители» МБДОУ «ЦРР-д/с №35»Сказочная страна» г. Альметьевск, РТ.
-Грамота 1 место на конкурсе «Лучший участок»МБДОУ «ЦРР-д/с №35»Сказочная страна» г. Альметьевск, РТ.
-Рецензия на авторское игровое пособие по познавательному развитию «Волшебные ткани»2018г.
-Диплом II степени на международном конкурсе «Мой успех» педагогического центра Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин г.Москва 2018г.
Диплом II степени на международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций «Художественно-эстетическое воспитание дошкольников!» ООО «Совушка» г.Сургут 2018г.
-Сертификат участника муниципального смотра-конкурса «На лучшую разработку игр (дидактической, электронной), по обучению дошкольников родному (татарскому) языку» 2018г.
-Благодарность. Региональный фестиваль «Многоголосие Поволжья» в рамках международной программы «Эко-школа/ Зеленый флаг» ИМЦ «Камский» г. Набережные Челны 2018г.
-Сертификат участника регионального семинара для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему «Инновационные технологии в формировании основ экологической культуры у дошкольников» в рамках работы по программе «Эко-Школы/Зеленый флаг», прошедшего на базе МБДОУ «ЦРР – д/с №35 «Сказочная страна» г. Альметьевска» 2018г.
-Грамота профсоюзной организации работников дошкольных учреждений Альметьевского муниципального района , 2018г.
-Диплом II место на военно-патриотической игре «Зарница». АМР при УО
- Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района РТ и совета профсоюзных организации дошкольных учреждений, 2019г.
-Рецензия на авторский проект по экологическому воспитанию «Золотая осень»2019г.
-Диплом I степени на международном конкурсе «Совместная деятельность педагогов и родителей» всероссийского издания «Педразвитие» 2019г.
- Диплом I степени на международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций «Конструирование и экспериментирование в ДОО в условиях реализации ФГОС» ООО «Совушка» г.Сургут 2019г.
-Диплом II степени на международном профессиональном конкурсе для работников образовательных организаций «Лучшая методическая разработка в дошкольной образовательной организации» ООО «Совушка» г.Сургут 2019г.
-Диплом I степени на международном конкурсе «Мой успех» педагогического центра Международных и Всероссийских дистанционных конкурсов и викторин г.Москва 2019г.
-Диплом I место на конкурсе «Готовность к учебному году» МБДОУ «ЦРР – д/с №35 «Сказочная страна» г. Альметьевска»
-Рецензия на авторское дидактическое пособие по познавательному развитию «Путешествие» 2020г.
- Диплом I степени на международном конкурсе «Солнечный свет» международного образовательного портала г.Москва 2020г.
-Диплом I степени на международном профессиональном конкурсе для педагогических работников «Лучшая методическая разработка на национальных языках Российской Федерации» ООО «Совушка» г.Сургут 2020г.
-Диплом I степени на международном профессиональном конкурсе для педагогических работников «Лучшая методическая разработка в дошкольной образовательной организации» ООО «Совушка» г.Сургут 2020г.
-Диплом I степени на IX всероссийском конкурсе сценариев культурно-досуговых мероприятий в образовательном учреждении «Педагогическая мастерская» «Магариф» г.Нижнекамск 2020г