Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.168 /423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Шевченко ур. 168 йорт
Телефон: +7(855)-344-01-41
E-Mail: Ds.Malstrana@tatar.ru, amdo35@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ " ЦРР - д/ с №35 "Сказочная страна"
Руководитель: Киршина Альбина Равиловна
Год основания учреждения: 2008

Каюмова Гульчехра Темировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогика и методика дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

АНО "Центр развития образования Альметьевского муниципального района"

Специализация (по диплому):

Почетная грамота от Управления образования Альметьевского муниципального района, за плодотворный труд в системе дошкольного образования 2014г
Диплом всероссийского творческого конкурса: «Адаптация детей раннего возраста» 2015г.
Диплом всероссийского творческого конкурса: «Птичья столовая» 2015г.
Диплом I степени победитель регионального научно-методологического семинара «Педагогика и психология личности дошкольников в ДОО» 2017г.
Свидетельство Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии в образовании и науке» и автором научной работы. «Педагогическое сопровождение сюжетно ролевых игр детей дошкольного возраста». 2017г.
Диплом I степени всероссийского творческого конкурса в номинации: «Лучший мастер –класс» работа: «Универсальные лоскутные мячики» 2017г
Диплом участники смотра-конкурса "лучшая поделка для участка "В гостях у сказки"
Номинация "Лучшая организация работы с родителями" 2017г
Диплом II место в конкурсе "Лучший зимний участок" 2018г
Диплом III место "Лучшая группа по созданию развивающей предметно-пространственной среды" 2018г
Диплом за плодотворный и добросовестный труд в системе дошкольного образования 2018г. МБДОУ "ЦРР- детский сад №35 "Сказочная страна"
Благодарность регионального Фестиваля "Многоголосие поволжья"
За образцовое исполнительство и популяризацию художественного слова среди детей дошкольного возраста.
-Сертификат участника регионального семинара для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему «Инновационные технологии в формировании основ экологической культуры у дошкольников» в рамках работы по программе «Эко-Школы/Зеленый флаг», прошедшего на базе МБДОУ «ЦРР – д/с №35 «Сказочная страна» г. Альметьевска» 2018г.
Сертификат за участие в зональном семинаре "Развивающая предметно-пространственная среда в современной дошкольной образовательной организации: В выставке "Развивающая предметно-пространственная среда своими руками" 2018 г. на базе МБДОУ №16 НМР РТ.
Грамота за подготовку Лауреата I степени "V-Республиканской научно-практической конференции "Туган җир сулышы"" 2021 г.
Диплом I место Республиканского конкурса "Зимушка хрустальная" 2022г
Диплом III степени за подготовку воспитанницы в XIII Межрегиональном конкурсе творческих и проектных работ "Династии России" 2022 г.
Благодарственное письмо за подготовку лауреатов I места Республиканского конкурса детских поделок "Я и Красная книга"