Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д.168 /423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Шевченко ур. 168 йорт
Телефон: +7(855)-344-01-41
E-Mail: Ds.Malstrana@tatar.ru, amdo35@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ " ЦРР - д/ с №35 "Сказочная страна"
Руководитель: Киршина Альбина Равиловна
Год основания учреждения: 2008

Ахметханова Ильгиза Закияновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Создание развивающей полилингвальной среды в ДОО: проблемы и перспективы (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика дошкольного образования

Почетная грамота от МУ "Управление дошкольного образования, 2007 г.
Благодарственное письмо от Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, 2010г.
Благодарственное письмо от частного образовательного учреждения "Эрудит", 2012г.
Диплом от Российского образовательного центра "Дарование", Конкурс методических разработок, 2 место, 2012г.
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района, 2013г.
Диплом общероссийского конкурса "XXI век - век инновационного образования" III степени, 2014г.
Диплом общероссийского конкурса "В мире флоры и фауны" II степени, 2014г.
Диплом общероссийского конкурса "Наш чудесный огород" I степени, 2014г.
Сертификат "Сабыем", 2014г.
Грамота МБУ "Департамент экологии и природопользования АМР",2014г.
Воспитатель года 2014, 3-е место.
Сертификат "Сабыем" "Безнен яшел почмак", 2015г.
Диплом Всероссийский дистанционный конкурс "Лучший сценарий праздников и мероприятий" III степени, 2015г.
Диплом Конкурс для педагогов "Умната". Блиц-олимпиада "ФГОС дошкольного образования" I место, 2015г.
Диплом руководителя всероссийского конкурса "Вопросита" Блиц-олимпиада "Путешествие по стане букв и звуков", 2016г.
Почетная грамота Управление образования Альметьевского муниципального района и совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2016 год
Почетная грамота МБУ «Департамента экологии и природопользования Альметьевского муниципального района» и Управления образования Альметьевского муниципального района», 2016 год.
Диплом всероссийской-очной олимпиаде "Зебра" по итогам выступления команды участников. II степени, 2016г.
Грамота Управление образования Альметьевского муниципального района РТ и совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2017 год.
Диплом по итогам выступления команды участников в очной межрегиональной олимпиаде "Ее величество Математика". II степени, 2017г.
Диплом в городском конкурсе среди родителей и воспитателей дошкольных образовательных учреждений по профилактики ДДТТ "А ну-ка, мамы, А ну-ка педагоги". II место, 2017г.
Благодарственное письмо в рамках "Года экологии" в России и "Общественных пространств" в Республике Татарстан, 2017г.
Сертификат участнику регионального семинара - практикума "Инновации и современные педагогические технологии в системе специального и инклюзивного образования, 2018г.
Диплом во всероссийском конкурсе "Вопросита" Блиц-олимпиада "Физическое развитие детей в ДОУ". II место, 2018г.
Диплом в интерактивной игре по профилактике и предупреждению ДДТТ и формированию правил безопасного поведения на дорогах среди педагогов и родителей ДОУ АМР РТ "А ну-ка, мамы, А ну-ка педагоги". II место, 2018г.
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района республики Татарстан и Совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений за добросовестный плодотворный труд в системе образования, 2018г.
Диплом во всероссийском конкурсе Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Художественно-эстетическое воспитание дошкольников!» ООО «Совушка» г. Сургут. II место 2018г.
Диплом во всероссийском конкурсе Международный конкурс «Совместная деятельность педагогов и родителей» Всероссийского издания «Педразвитие».I место 2019г.
Всероссийский конкурс «Портфолио педагога – средство мотивации личностного роста» г. Липецк. I место 2020г.
Грамота МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №35 "Сказочная страна" г. Альметьевска Республики Татарстан. За ответственное отношение к работе и плодотворную работу по взаимосотрудничеству с родителями и в связи с Международным женским днем 8-е марта, 2020г.
Грамота МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №35 "Сказочная страна" г. Альметьевска Республики Татарстан. За добросовестный труд в деле воспитания детей, 2020г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района РТ ГБУ «Безопасность дорожного движения», 2021г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района РТ и совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2022г.
Международный творческий конкурс «Безопасная дорога» г. Волгоград.
I место 2022г.