Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №32 «Одуванчик» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "32 нче "Тузганак" гомумүстерешле балалар бакчасы"

Адрес: 423458, Республика Татарстан, г. Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, д. 37а
Телефон: +7(855)-345-19-14
E-Mail: Oduvanchik.32@tatar.ru, metodist48@mail.ru Вк группа https://vk.com/club141534355
Короткое название: МБДОУ "Д/с №32 "Одуванчик"
Руководитель: Ларионова Файруза Музагитовна

ВСЕ новости МБДОУ №32 "Одуванчик"

Год Родных языков и народного единства в Республике Татарстан

Опубликовано: 01.12.2021

В целях сохранения и развития родных языков, культуры и традиций народов, проживающих в Республике Татарстан, укрепления единства многонационального народа республики 2021 год в Республике Татарстан объявлен Годом родных языков и народного единства.

Указ № УП-653 от 05.10.2020 г. подписан Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым, который заметил, что сохранение языка - долг народа перед его будущим поколением, а родной язык - тонкая связь человека с его народом. В Татарстане должны создаваться одинаковые условия для сохранения и развития языков и культур всех проживающих в нём национальностей.