Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №3 «Городок чудес» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 116 «А»
Телефон: +79172978040, 8 8553 44 - 18 - 22
E-Mail: roza.bagmanova66@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №3 «Городок чудес» АМР РТ
Руководитель: Багманова Роза Абдурахмановна

"День дошкольного работника"

Опубликовано: 27.09.2017

Сентябрьская осень кружит у ворот.

Спешит в детский садик  дошкольный народ.

Их мамы и папы за ручку ведут

Туда, где их любят, туда, где их ждут.

Они Ваша доля, призванье, судьба,

Пусть высокими эти слова.

А если на Вы, кто же тогда

Откроет им звезды, моря, города?

Осенний листок и весенний побег,

Чтоб из человечка подрос человек.

Спасибо за Ваш титанический труд,

Все это, проверьте, Вам дети вернут.

Поздравить коллектив МБ ДОУ №3 с профессиональным праздником пришли воспитанники гимназии им. Р. Фахретдина во главе с руководителем Валиуллиной Ф. З. Гимназисты подготовили для сотрудников детского сада праздничный концерт. Теплыми словами поздравила Фируза Завитовна коллектив детского садика.  Также, выступили воспитанники группы «Леголенд» которые выразили благодарность всем сотрудникам детского сада за их тепло и заботу.

Фоторепортаж:
Праздник "Науруз"