МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье» г. Альметьевска»

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 1 индекс 423450 РТ
Телефон: 8 (8553)43-88-81
E-Mail: DOYLukomorye29@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье"
Руководитель: Петрова Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 152 детей
У нас учат: 13 преподавателей

Каримова Наиля Абдурауфовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Реализация требований ФГОС ДО и профессионального стандарта "Педагог" в деятельности воспитателя при организации основных видов деятельности детей дошкольного возраста с ОВЗ"

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика дошкольного образовани

Нет квалификационной категории

1. Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции "Современные педагогические технологии в работе ДОУ и педагогов дополнительного образования в рамках ФГОС", г. Казань, 2018 г.
2. Сертификат участника регионального семинара "Балалар бакчасында балаларны Идел буе халыкларынын тарихы, гореф-гадэтлэре, мэдэнияты белэн таныштыру", г. Альметьевск, 2019 г
3. Сертификат участника регионального семинара "Дидактические пособия для детского сада своими руками", г. Заинск, 2019 г
4 Диплом победителя 2 степени Регионального конкурса научно-исследовательских, методических и творческих работ " Мой Татарстан" , г. Казань, 2020 г.
5. Почётная грамота УО АМР РТ за плодотворный добросовестный труд в системе образования, г Альметьевск, 2020 г.
6. Сертификат участника семинара "Ключевые аспекты организации и инновационной деятельности", г. Альметьевск, 2020 г.