МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье» г. Альметьевска»

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 1 индекс 423450 РТ
Телефон: 8 (8553)43-88-81
E-Mail: DOYLukomorye29@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье"
Руководитель: Петрова Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 145 детей
У нас учат: 13 преподавателей

Ахметшина Альбина Ильдусовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интеграция детских видов деятельности как механизм формирования общей культуры личности детей (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

«Педагог по физической культуре и спорту»," Дошкольное образование"

Грамота за знание правил дорожного движения 2011 год.
Диплом за участие в смотре - конкурса "Уткузкэй - 2012".
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района и Совета профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2013 год.
Свидетельство о публикации в электронном СМИ учебно - методический материал "Элементы туристических прогулок - походов в детском саду 2013 год.
Свидетельство о публикации в электронном СМИ консультация "Профилактика нарушения осанки у детей дошкольного возраста 2013 год.
Диплом лауреата смотра конкурса худ.самодеятельности в номинации "Хореография" 2013 год.
Сертификат Участник ежемесячного конкурса "Лучший конспект занятия" "Путешествие в страну Лукоморье" 2014 год.
Грамота за активное участие в семейном спортивном фестивале " Самая спортивная Семья Района"2014 год.
Диплом Всероссийский конкурс "Таланты России" педагогические работы "Охотники за медалями" 2014 год.
Грамота за участие в городском конкурсе детского творчества "Звездочки" 2015 год.
Сертификат участника в работе практико - ориентированного семинара воспитателей по программе "Кроха" авт. Григорьева Г.Г 2016 год.