МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №28 «Буратино» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре "28-нче "Буратино" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе"

Адрес: 423450 Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М.Джалиля, д. 17а /Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре, Муса Җәлил урамы, 17а нче йорт
Телефон: 8(8553)45-79-83
E-Mail: buratino.28@bk.ru
Короткое название: МБДОУ № 28 "Буратино"
Руководитель: Галиева Ирина Викторовна
Год основания учреждения: 1968

Конкурс поделок "Новогодняя сказка"

Опубликовано: 25.12.2018

Новый год- самый любимый детский праздник. В предверии Нового 2019 года в нашем саду прошел конкурс  поделок "Новогодняя сказка". Родители и дети порадовали друг  друга и педагогов замечательными поделками. Ребята всех групп, совместно с родителями, сматерили разнообразные нарядные елочки, новогодние елочные игрушки, веселых снеговиков, и,   конечно же, символ наступающего года. Авторы лучших работ получили заслуженные награды. Без сомнения всем участникам конкурса удалось создать сказочное новогоднее настроение и пробудить  ожидание праздника и чуда.