МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №19 «Звездочка» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре " Компенсация төрендәге 19-нче "Звездочка" балалар бакчасы"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Гагарина, д.13А
Телефон: +7(855)-332-59-66
E-Mail: dou_19@mail.ru или Mbdou.19alm@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №19 "Звёздочка" г.Альметьевска"
Руководитель: Ермакова Ирина Вячеславна
Год основания учреждения: 1962
У нас учатся: 51 ребенок

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

Зачисление детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов в МБДОУ «Д/с № 19 «Звездочка» осуществляется по результатам комплектования в автоматизированной системе «Электронный детский сад» и оформляется на основании выписки психолого-медико-педагогической комиссии  при предъявлении следующих документов:

-заявление родителей (законных представителей) ребенка;

-копия свидетельства о рождении ребенка;

-документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей);

-медицинские документы о состоянии здоровья ребенка, в том числе документы, подтверждающие наличие (отсутствие) медицинских показаний для пребывания ребенка в детском саду данного вида;

-заключение ПМПК.

При приеме заключается договор между детским садом и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон. Порядок изменения и прекращения договора, заключаемого между детским садом и родителями (законными представителями), регулируется договором и действующим законодательством.