МБДОУ «Детский сад «Ромашка» с. Чупаево» Альметьевского муниципального района РТ / Чупай авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе «Ромашка» балалар бакчасы.

Адрес: 423421, Республика Татарстан, Альметьевский район, с.Чупаево, ул. Молодежная, 29 а / 423421, Татарстан Республикасы, Әльмәт районы, Чупай авылы, Молодежный урамы, 29 а..
Телефон:
E-Mail: grace.62@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с Ромашка с.Чупаево"
Руководитель: Ахметзянова Гульсина Шарафутдиновна
Год основания учреждения: 1957

Новости детского сада "Ромашка" с.Чупаево / Чупай авылың муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесең «Ромашка» балалар бакчасының яңалыклары.

Праздник "Урожая

Опубликовано: 21.10.2014

Праздник Урожая, традиционно проходящий в середине осени в нашем детском саду — один из любимейших праздников ребятишек. Это особое событие, к которому ребята начинают готовиться задолго до его проведения. Дети совместно с родителями и воспитателями изготовили поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев, а так же испекли различные пироги торты и многое другое.. Праздник превратился в настоящее королевство Осени, где хозяином праздника был сказочный персонаж Щедрый Урожай. Он вместе с детьми играл в подвижные игры, участвовал в конкурсах. Праздничное настроение царила на протяжении всего праздника, главными героями которого были, конечно же, дети, дружно славившие стихами и песнями щедрый урожай осени, а «Веселая ярмарка» с веселыми скоморохами, зажигательными хороводами подарила всем море улыбок. В конце праздника дети получили подарки от Щедрого Урожая – целую корзинку вкусных яблок. Дети с удовольствием приняли участие в осенних утренниках - они пели, танцевали, играли, рассказывали стихи и показывали сценки.