Сводное расписание занятий (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Время 9АР
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
ОБЖ
Алгебра
Химия
Геогр.
Геогр.
Биол.
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
09:25 10:10 История
Алгебра
Обществ.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Рус.яз.
Биол.
10:25 11:10 Биол.
Обществ.
Химия
ОБЖ
Информ. (подгруппа 1)
Родная литература (подгруппа 2)


Алгебра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
11:30 12:15 Алгебра
Геогр.
Физ-ра
Обществ.
Родная литература (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Информ.
Рус.яз.
Геогр.
Алгебра
12:25 13:10 Геогр.
Рус.яз.
Лит-ра
Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Химия
13:20 14:05 Физ-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Биол.
Алгебра
Матем.
Духовно-нравственная культура
Алгебра
Лит-ра
Вторник
Время 9АР
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Алгебра
Информ. (подгруппа 2)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)


Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Лит-ра
Лит-ра
Лит-ра
Физика
Духовно-нравственная культура
09:25 10:10 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)
Информ. (подгруппа 1)


Геометрия
Рус.яз.
Ин. яз. (нем.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Лит-ра
Ин. яз. (нем.)
10:25 11:10 Рус.яз.
Геометрия
Физика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Физика
Геометрия
Ин. яз. (нем.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
11:30 12:15 Лит-ра
Физ-ра
Биол.
Геометрия
Геометрия
Матем.
Физ-ра
Геометрия
Лит-ра
12:25 13:10 Физика
Биол.
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геометрия
13:20 14:05 Обществ.
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Биол.
Ин. яз. (нем.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Среда
Время 9АР
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Геометрия
Физ-ра
История
Физика
Химия
Алгебра
Обществ.
Информ. (подгруппа 1)
Родной язык (подгруппа 2)


09:25 10:10 Алгебра
Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
Обществ.
Основы социальной жизни
Химия
Алгебра
История
10:25 11:10 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Информ. (подгруппа 2)
Родной язык (подгруппа 1)


Алгебра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
История
Физика
11:30 12:15 Рус.яз.
История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Алгебра
Матем.
ОБЖ
Химия
Физ-ра
12:25 13:10 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Алгебра
История
ОБЖ
История
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:20 14:05 Химия
Физика
Лит-ра
Музыка
История
История Отечества
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОБЖ
Алгебра
Четверг
Время 9АР
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Физ-ра
Физ-ра
Родная литература (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Геометрия
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:25 10:10 Биол.
Родной язык (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Алгебра
Рус.яз.
Геометрия
Химия
Геогр.
Геогр.
Физ-ра
Лит-ра
Геогр.
10:25 11:10 Алгебра
История
Информ. (подгруппа 1)
Родная литература (подгруппа 2)


Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОБЖ
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Геометрия
11:30 12:15 История
Информ. (подгруппа 1)
Родной язык (подгруппа 2)


Геогр.
Химия
Родной язык (подгруппа 2)
Информ. (подгруппа 1)


Геогр.
Лит-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Физика
Обществ.
12:25 13:10 Геогр.
Алгебра
История
Геометрия
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Физ-ра
Физика
Информ. (подгруппа 1)
Родной язык (подгруппа 2)


Ин. яз. (нем.)
13:20 14:05 Музыка
Геогр.
Физ-ра
Физика
Физ-ра
Лит-ра
Физика
Родной язык (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Пятница
Время 9АР
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 ОБЖ
Геометрия
Рус.яз.
История
Рус.яз.
Информ. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


История
История Отечества
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Биол.
09:25 10:10 Геометрия
Физика
ОБЖ
Геогр.
Физика
Физ-ра
Химия
Геометрия
Рус.яз.
Алгебра
10:25 11:10 Рус.яз.
ОБЖ
Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
Геогр.
Геометрия
Матем.
Химия
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


11:30 12:15 Физика
Рус.яз.
Химия
Алгебра
История
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:25 13:10 Химия
Музыка
Геометрия
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Биол.
Биол.
Физ-ра
История
История
13:20 14:05 Физ-ра
Химия
Физика
Лит-ра
Геогр.
Физика
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Геометрия
Физ-ра
14:15 15:00 История
Биол.
Суббота
Время 9АР
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Алгебра
История
Ин. яз. (нем.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Духовно-нравственная культура
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

09:25 10:10 Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
Лит-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Алгебра
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Родная литература (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Физика
Физика
10:25 11:10 Родной язык (подгруппа 1)
Информ. (подгруппа 2)


Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Химия
Музыка
Физ-ра
Лит-ра
Матем.
Ин. яз. (нем.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Геогр.
11:30 12:15 Информ. (подгруппа 1)
Родной язык (подгруппа 2)


Лит-ра
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Алгебра
Геогр.
Рус.яз.
12:25 13:10 Лит-ра
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
Физ-ра
Информ. (подгруппа 1)
Родная литература (подгруппа 2)


Алгебра
Лит-ра
13:20 14:05 Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Лит-ра
Ин. яз. (нем.) (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОБЖ


« Назад