Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Юртова Маргарита Георгиевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогика, психология и технологии инклюзивного образования в деятельности педагога дополнительного образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Специализация (по диплому):

Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Грамота за плодотворную работу по развитию детского технического творчества и высокую результативность 2009-2010 учебного года, Управление образования Альметьевского муниципального района, 2010 г.

Грамота за отличное судейство и активную работу по подготовке и проведению лично-командных соревнований школьников-автомобилистов РТ (радиоуправляемые модели) Республиканский центр внешкольной работы МО и Н РТ, 2010 г.

Грамота за отличное судейство и активную работу по подготовке и проведению лично-командных соревнований по судомоделизму среди обучающихся РТ, в классе «Б», Республиканский центр внешкольной работы МО и Н РТ», 2010 г.

Почетная грамота за плодотворную работу по развитию детского технического творчества и высокую результативность 2010-2011 учебного года, МОУДОД СЮТ

Благодарность педагогу за подготовку воспитанников-дипломантов II Республиканского конкурса детского рисунка МО и Н Республики Марий Эл, 2011 г.

Благодарственное письмо педагогу. Правление общественной культурно-образовательной организации ИкаРуС- Межкультурная коммуникация и русский язык , Германия, 2011 г.

Почетная грамота МО и Н РТ,РЦВР за отличное судейство и активную работу по подготовке и проведению лично-командных соревнований школьников-автомобилистов РТ, 2012 г.

Грамота АМР за участие в семейном спортивном фестивале Самая Спортивная Семья Района-СССР» Оргкомитет ФКСТ, 2012 г.

Почетная грамота победителя Регионального конкурса «Учителями славится Россия…»АГИМС , 2012 г.

Почетная грамота МО и Н РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2013 г.

Благодарность МБОО «СОШ №25им. 70-летия нефти Татарстана» за организацию самого посещаемого кружка в школе, 2014 г.

Диплом Муниципального Смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений в номинации декоративно-прикладное творчество , 2014 г.

Почетная грамота ГКУ «ЦЗН Альметьевск» за подготовку победителей в выставке-конкурсе детского творчества, Альметьевск, 2014 г.