Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Закирова Резеда Талгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Методологические и содержательные аспекты преподавания иностранного языка в условиях ФГОС" с 19.02.2016 - 15.04.2016 в объёме 108 часов (удостоверение о повышении квалификации 770400035459, регистрационный номер 1974)

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет"

Специализация (по диплому):

учитель английского и немецкого языков

Грамота МУ "Управление образования Альметьевского района" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку.(2011г.)

Грамота МУ "Управление образования Альметьевского района" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку.(2012г.)

Обладатель гранта Главы Альметьевского
муниципального района для лучших учителей,
педагогов, воспитателей и руководителей
муниципальных учреждений образования (2013г.)

Грамота МУ "Управление образования Альметьевского района" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку.(2014г.)

Грамота МУ "Управление образования Альметьевского района" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку.(2019г.)

Грамота МУ "Управление образования Альметьевского района" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по английскому языку.(2020г.)

Диплом педагога "Республиканский олимпиадный центр" за организационное сопровождение и подготовку победителя олимпиады (19.10.2020г.)

Диплом педагога "Республиканский олимпиадный центр" за организационное сопровождение и подготовку победителя олимпиады (12.04.2021г.)
Почётная грамота МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана г. Альметьевска РТ за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, и в связи с 10-летием школы (02.03.2023)