Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Хуснутдинова Татьяна Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

«Академии реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва .

Специализация (по диплому):

1.Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2019г.
2.Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником «День учителя», 2020 г.
3. Диплом учителя Министерства науки и высшего образования Российской .Федерации федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Казанский (Приволжский) федеральный университет”, Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера очной олимпиады Winkid состоявшейся 22 декабря 2019 года по предмету Математика.
4. Благодарственное письмо Казанского федерального университета, Елабужского института за подготовку призеров в Региональной научно-практической конференции школьников "Математическое образование в цифровом обществе" 20 апреля 2019 г.