Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 108 учителей Язык обучения русский

Кашлакова Марина Евгеньевна

есть

есть

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Методологические и содержательные аспекты преподавания истории и обществознания в условиях ФГОС"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет"

Направление переподготовки:

дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки "История и обществознание"

Специализация (по диплому):

Дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки "История и обществознание"

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Альметьевск, 2017г.
Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в организации и проведении коллегии Министерства образования и науки РТ по теме: «Стратегия воспитания обучающихся в РТ: основные векторы развития», Альметьевск, 2017г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником «Днём учителя», 2019 г.
Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Альметьевск, 2019 г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за проведение «Парламентского урока - 2021», посвящённого году родных языков и народного единства, Альметьевск, 2021г.
Почётная грамота Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный плодотворный труд, вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, 2021 г.
- Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по праву, 2022г.;
- Свидетельство МО и Н РТ за участие в зональном этапе Республиканского конкурса «Учитель года РТ - 2022», 2022 г.;
- Диплом призёра регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в номинации «Учитель года» МОиН РТ;
- Диплом победителя XII Международного Фестиваля школьных учителей в г. Елабуга, 2022г. ;
- Грант Главы города Альметьевска и Альметьевского муниципального района за подготовку призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, 2023 г.;
- Благодарственное письмо АМР РТ за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему делу, 2023 г.