Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Нуриева Альфира Робертовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация и содержание урочной и внеурочной деятельности по математике с учетом образовательных возможностей обучающихся

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Математика и физика

Диплом центра довузовской подготовки за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении
общероссийской предметной олимпиады для школьников «Пятерочка», 2014г.

Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус Осенняя Сессия», 2016г.

Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учеников к международным мероприятиям центра развития талантов «Мега-Талант», mega-talant.com, 2016г.

Благодарственное письмо Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру» за помощь в организации конкурса в школе, 2017г.

Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», infourok.ru, 2017г.

Благодарственное письмо оргкомитета открытой российской интернет-олимпиады по математике для школьников «МетаШкола», www.metaschool.ru, 2017г.

Благодарственное письмо оргкомитета очного международного конкурса «Лисенок» за активное участие в проекте конкурса «Лисенок», 2017г.

Грамота оргкомитета Международной олимпиады «Клевер» за помощь в организации мероприятия, 2018 г.

Благодарственное письмо Елабужского института Казанского федерального университета за подготовку участников XXVII Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ», 2018г.

Благодарственное письмо оргкомитета международного математического конкурса игры «Кенгуру» за помощь в организации конкурса, 2018г.

Почетная грамота «Активный учитель региона» образовательной платформы Учи.ру, 2019 г.

Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в организации всероссийской онлайн олимпиады по математике, 2019 г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, г. Альметьевск, 2020 г.

Благодарственное письмо Федерального государственного бюджетного учреждения «Федерального института оценки качества образования» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта по предмету Математика в 5 классе, 2020г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд в системе образования, г. Альметьевск, 2021 г.

Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», infourok.ru, 2021г.