Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Беляев Олег Юрьевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективные технологии подготовки к итоговой аттестации по истории и обществознанию

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Направление переподготовки:

Педагогическое образование по профилю «Обществознание».

Специализация (по диплому):

Учитель истории и права

Грант "Молодой учитель", 2013 год.
Грамота Управление образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2013г.
Благодарственное письмо руководителю команды юных геологов «Прометей» за подготовку команды и развития детско-юношеского геологического движения в Республике Татарстан, 2014 г.
Сертификат за участие в XXXIX сессии Детско-взрослой академии по теме «О спорт! Ты...» по х/ф Э.Климова «Спорт, спорт, спорт» в качестве наблюдателя. г.Владимир 2014 г.
Благодарственное письмо администрации Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» за активное сотрудничество в школьной работе по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. 2018 г.
Грамота Управление образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2020г.
Грамота Управление образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2020г.
Грамота Управление образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2021г.
Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный труд, большой вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, 2023г.