Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Сафина Наталья Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Компетентностный подход в профессиональном совершенствовании учителя географии в условиях реализации ФГОС (дистанционная)(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель географии

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, 2021г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по геологии, 2020г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по геологии, 2020 г.
Благодарственное письмо ФГБНУ "ИХОиК РАО" АНО ЦРиО за подготовку победителя Всероссийской научно-практической конференции "В науку первые шаги", 2021г.
Победитель Грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан по номинации «Учитель мастер» 2019 г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, 2019 г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником "Днем учителя", 2018 г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, 2017г.
Благодарственное письмо РАО АНО ЦРОиО за подготовку лауреата Всероссийской научно-практической конференции "В науку первые шаги", 2018г.
Благодарственное письмо администрации МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана", 2017г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, НГДУ "Лениногорскнефть", ПАО "Татнефть" за личный вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения и подготовку учащихся к Открытой республиканской научно-практической конференции имени В.Д. Шашина, 2016, 2022г.
Благодарственное письмо ФГБОУ ВО СГТУ им. Гагарина Ю.А. за организацию участия школьников в конференции "В науку первые шаги" и высокий уровень исследовательской деятельности, 2015г, 2016г, 2017г.
Благодарственное письмо МБОО СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана, 2014г.