Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Зинатулина Гузелия Рамиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Уроки русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС: достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Филология. Квалификация "Учитель-филолог в условиях двуязычия"

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, 2016г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, 2016г.;

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, 2017г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской филологической научно-практической конференции школьников «Юный филолог» им.Я.Гашека, 2017 г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за добросовестный труд в системе образования, 2018 г.

Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, 2018 г.

Победитель республиканского гранта «Старший учитель», 2018г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2019 г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе, 2019 г.;

Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за добросовестный труд в системе образования и в связи с профессиональным праздником "Днем учителя", 2019 г.

Благодарственное письмо от Управления образования за активное участие в работе инициативной группы муниципального МО учителей русского языка и литературы, 2019 г; 2020 г., 2021 г. 2022 г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, 2020 г.,2021 г., 2022 г.

Почетна грамота МО и Н РТ,2021 г.

Победитель гранта главы АМР,2023 г.