Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Сайфулина Наталья Евгеньевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика достижения предметных и метапредметных результатов обучающихся в соответствии с обновленным ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

1. Преподавание в начальных классах 2. Бакалавриат "Психолого-педагогическое образование

Почетная грамота лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России», г. Альметьевск, 2022г.
Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель новой школы» в номинации «Авторская программа внеурочной деятельности», инновационная площадка Российской академии образования Автономная некоммерческая организация «Центр развития и Образования», 2018 г.
Диплом лауреата Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (региональный этап), Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, 2018 г.
Диплом государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 им. 70-летия нефти Татарстана», Альметьевск, 10 ноября 2018 г.
Диплом государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 им. 70-летия нефти Татарстана», Альметьевск, 17 ноября 2018 г.
Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель новой школы» в номинации «Педагогическое сопровождение школьников в поликультурной образовательной среде», инновационная площадка Российской академии образования Автономная некоммерческая организация «Центр развития и Образования», 2019 г.
Благодарственное письмо администрации Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации "Альметьевская Епархия Русской Православной Церкви «Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска» за подготовку участников на конкурс юных чтецов «Вечная память подвигу народа», 2019г.
Диплом призера Республиканского заочного конкурса педагогического мастерства «РостОк», республиканский олимпиадный центр, г. Казань, 2020г.
Диплом негосударственного образовательного учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования» за большой вклад в олимпиадную подготовку команды детей и методическое сопровождение по итогом очной олимпиады муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 им. 70-летия нефти Татарстана», Альметьевск, 5 декабря 2020г.
Диплом государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 им. 70-летия нефти Татарстана», Альметьевск, 2 октября 2021г
Грамота призера III регионального фестиваля молодых педагогов «Есть идея!» г. Альметьевск, 2021г.
Диплом призера III республиканской научно-практической конференции имени Александра Михайловича Бутлерова государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан», г. Казань, 2022г.
Диплом призера всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель новой школы» в номинации «Учитель-мастер», инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждение «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования» 2022г.
Сертификат участника республиканского фестиваля молодых педагогов «Есть идея!» г. Альметьевск, 24 января 2020г.
Сертификат участника мастер-класса «Цифровой учитель» образовательного интернет-ресурса для школьников, студентов, учителей и родителей Якласс, 1 декабря 2020г.
Сертификат участника семинара «Функциональная грамотность младших школьников: понятие, виды и значение в развитии младших школьников» акционерного общества «Издательство "Просвещение», 11 февраля 2021г.
Сертификат участника дистанционного этапа всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа», г. Москва, 2021г.
Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции «Перспективные научно-методические исследования и инновационно-технологические разработки в образовании» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет», 2022г.
Сертификат участника о прохождении первого тура отборочного этапа Командного междисциплинарного конкурса «Урок для учителя», г. Москва, 2022г.