Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Минебаева Светлана Наилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современный урок в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и психология инклюзивного образования.

Специализация (по диплому):

1. Учитель начальных классов 2. Учитель истории

Грамота за подготовку призёра муниципального тура Республиканской олимпиады школьников по русскому языку от Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан, 2018г.
Грамота за добросовестный труд в системе образования и связи с профессиональным праздником «Днём учителя» от Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и совета профсоюзных организаций учреждений образования, 2018г.
Диплом за успешную подготовку команды детей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25 им.70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевск по итогам очной олимпиады «Математика в Ошибкино» Международного проекта «СОМИК» от Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центра социально-гуманитарного образования», 2018г.
Диплом за успешную подготовку команды детей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25 им.70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевск по итогам очной олимпиады «Великий и могучий» Международного проекта «СОМИК» от Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центра социально-гуманитарного образования», 2018г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по русскому языку для школьников 1 – 6 классов «Эрудит» от Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике для младших школьников «Математический марафон» Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской очной метапредметной олимпиаде по для школьников 1-4 классов «Одарённый ребёнок» от Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2018г.
Грамота за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку от Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Эверест» от Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Математический марафон» Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019г.
Благодарственное письмо за подготовку участников на конкурс юных чтецов «Вечная память подвигу народа» в рамках VIII региональных Рождественских чтений в Альметьевской епархии приуроченным к XXVIII Международным Рождественским образовательным чтениям «Великая победа: наследие и наследники» от администрации Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации "Альметьевская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска", 2019г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Математический марафон» от Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике для школьников 1-4 классов «Эверест» от Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по русскому языку и литературе для школьников 1-4 классов «Эверест» от Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021г.
Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по русскому языку для школьников 1 – 6 классов «Эрудит» от Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021г.
Почётная грамота за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской (республиканской) олимпиады школьников по русскому языку, 2021г.
Благодарственное письмо за большой вклад в развитие олимпиадного движения от Министерства образования и науки Республики Татарстан и Государственного автономного образовательного учреждения «Республиканский олимпиадный центр», 2022г.