Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Хазиахметова Гулия Асхатовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

“Современные технологии в гуманитарном образовании в условиях реализации ФГОС ОО” 108 часов

Обучающая организация:

г. Казань ГАОУ ДПО “Институт развития образования Респулики Татарстан”

Специализация (по диплому):

филология- учитель татарского языка и литературы.

Почетная грамота управления образования Заинского муниципального района Республики Татарстан, 2006 г. Похвальная грамота за активное участие в районных мероприятиях, 2009 год. Благодарственное письмо министерство образования и науки Республики Татарстан , 2013 год. Почетная грамота управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2016 год. Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся – татар школ с русским языком обучения, 2017г. Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района и совета профсоюзных организации учреждении образования за добросовестный труд в системе образования, 2018г.
Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд, большой вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 10 – летием со дня образования школы, 2023г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся - татар школ с русским языком обучения, 2019г. (Приказ № 1039 от 26.12.2019г).
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся - татар школ с русским языком обучения, 2021г. (Приказ №913 от 29.12.2021г).
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призеров муниципального этапа республиканской предметной олимпиады школьников по родному(татарскому) языку для учащихся - татар школ с русским языком обучения, 2022г. (Приказ № 1039 от 27.12.2022г).
Благодарственное письмо Федерального государственного бюджетного учреждении «Федеральный институт оценки качества образования» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории, 2022г.
Благодарственное письмо Международной кафедры Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры Университет управления “Татарский институт содействия бизнесу” за помощь в проведении образовательной акции “Родная речь – Отечества основа” (диктант на татарском языке), 2022.