Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 им. 70-летия нефти Татарстана» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423455, РТ, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 174
Телефон: +7(855)-344-13-34
E-Mail: Shkola-25.alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана" г. Альметьевск РТ
Руководитель: Сагдиева Гульнара Нилевна
Год основания учреждения: 2013
У нас учат: 109 учителей Язык обучения русский

Шайдуллина Анна Тэльгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Уроки физики, информатики и математики в соответствии с требованиями ФГОС: компетентностный подход (от проектирования к анализу)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Благодарственное письмо за помощь в проведении Республиканской Робототехнической Олимпиады МО и НРТ, МИиСРТ, Университет Иннополис, РТ, г.Казань, 2015 г.

Диплом УО АМР за подготовку призера муниципального этапа республиканского конкурса «Юный программист». Альметьевск, 2015 г.

Благодарственное письмо Центра информационных технологий в образовании Республиканского проекта IT-JUMP, октябрь 2015 г.
Благодарственное письмо международной научно-практической конференции «Карбышевские чтения-2017», Сколково 2017г.

Благодарственное письмо Центра информационных технологий Республики Татарстан межрегионального проекта IT JUMP 2018 г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 г.
Благодарственное письмо Федерального института оценки качества образования «ФИОКО» за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории, г. Москва, 2020г.;

Благодарственное письмо Яндекса Учебника за участие в математической олимпиаде для 1-11 классов, г. Москва, 2022г.;

Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за помощь в проведении Всероссийского конкурса «Учитель года-2021» 2021 г.;

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд, большой вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем Учителя 2021 г.

Сертификат учителя-новатора Яндекс Учебника за активное использование в учебном процессе цифровых технологий Яндекс. Учебника, г. Москва, 2023г.;