• Алькеевский
  • Школы
  • МБОУ «Верхне-Альмурзинская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Әлки муниципаль районы МБГБУ "Югары Әлморза төп гомуми белем мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхне-Альмурзинская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422885, РТ, Алькеевский район, с. Верхнее Альмурзино, ул.Пионерская, 26
Телефон: +7(843)-467-42-93
E-Mail: SValm.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхне-Альмурзинская ООШ"
Руководитель: Нутфуллина Фанузя Зиннятовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 21 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Все школьные новости

"Внимание-подросток!"

Опубликовано: 05.09.2013

План  мероприятий

по проведению акции «Внимание – подросток!»

на 2013-2014 учебный год

№ п.п

Срок проведения

1

Обновление базы данных по детям и семьям, находящимся в социально опасном положении, корректировка социального паспорта школы, сверка информации по данной категории населения.

2

Обновление данных по несовершеннолетним, сверка информации по данной категории обучающихся.

ЗДВР

3

Проведение обучающего семинара для кл.руководителей на заседании методобъединения  по изучению федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» от 24.06.1999 года № 120-ФЗ, Стандартов организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних  в школе.

ЗДВР, ШМО кл.руководителей

4

Обновление стенда, информационного уголка правовых знаний.

ЗДВР, учитель истории

5

Обновление графиков работы школьных кружков, секций, вовлечение учащихся в допобразование.

Кл.руководители, руководители кружков и секций

6

Проведение родительских  собраний, направленных на повышение правовой грамотности с разъяснением последствий асоциального поведения детей. Приглашение инспекторов ПДН для бесед с родителями о состоянии подростковой преступности.

7

Приглашение инспекторов ПДН для бесед с учащимися и родителями.

8

Организация выставки книг по профилактике правонарушений в школьной библиотеке.

Зав.библиотекой

9

Рейд по торговым точкам (выявление продажи несовершеннолетним спиртосодержащих напитков).

Кл.руководители

10

Рейд по семьям учащихся, состоящим на внутришкольном профилактическом учете.

ЗДВР, кл.руководители, инспектор ПДН

11

Проведение исследования по изучению делинквентных и насильственных практик между школьниками

ЗДВР, педагог-организатор