Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ахметьевская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422884, РТ, Алькеевский район, с. Татарское Ахметьево,ул. Центральная д. 10Б
Телефон: +7(843)-467-74-33
E-Mail: axmetevo.sch@mail.ru , Shkola.Ahmetevo@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Ахметьевская ООШ" Алькеевкого МР
Руководитель: Зайнуллина Гульшат Нурсалимовна

Новости МБОУ "Ахметьевская ООШ"

1 октября Международный день пожилых людей

Опубликовано: 30.09.2023

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

30.09.23 в нашей школе чествовали ветеранов педагогического труда, бывших работников школы!
Силами учащихся для пожилых людей было организовано торжественное мероприятие "От всей души с поклоном и любовью" и чаепитие в школьной столовой.

Мы поздравляем Всех пожилых людей с праздником Мудрого Человека. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни!!!

В рамках благотворительной акции "Мои добрые дела" юнармейцы и обучающиеся нашей школы оказали адресную помощь пожилым людям нашего села.

Также классные руководители посетили с детьми пожилых на дому и поздравили их с праздником. Всем пенсионерам  вручили цветы, пожилые люди услышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия.

Источник: ЗДВР