Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ахметьевская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422884, РТ, Алькеевский район, с. Татарское Ахметьево,ул. Центральная д. 10Б
Телефон: +7(843)-467-74-33
E-Mail: axmetevo.sch@mail.ru , Shkola.Ahmetevo@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Ахметьевская ООШ" Алькеевкого МР
Руководитель: Зайнуллина Гульшат Нурсалимовна

Новости МБОУ "Ахметьевская ООШ"

Осенний бал

Опубликовано: 28.10.2022

28 октября в нашей школе прошел праздник на звание «Мисс Осеннее очарованиеь» среди девочек 2 – 9 классов. В ходе праздника были задействованы все девочки и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участницами. Осенний бал дал девочкам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности. В конкурсе приняли участие 8 конкурсанток.

По итогам конкурса все участницы были награждены номинациями – грамотами.

Наш праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления!  Это мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания и отличное настроение.

28 октябрьдә безнең мәктәптә 2 – 9нчы сыйныф укучылары арасында «Көзге  гүзәле» исеменә бәйрәм үткәрелде. Бәйрәм барышында барлык кызлар һәм сыйныф җитәкчеләре катнашында  зур эш башкарылды. Көзге бал кызларга елның иң яхшы вакыты турында сөйләшергә генә түгел, ә иҗади сәләтләрен дә күрсәтергә мөмкинлек бирде. Конкурста 8 конкурсант катнашты. Конкурс нәтиҗәләре буенча барлык катнашучылар да номинацияләр – грамоталар белән бүләкләнде. Безнең бәйрәм бик яхшы узды! Хисләр диңгезе, яхшы кәеф, искиткеч чыгышлар! Бу чара якты, җылы хатирәләр һәм яхшы кәеф калдырды

Источник: ЗДВР