С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ахметьевская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422884, РТ, Алькеевский район, с. Татарское Ахметьево,ул. Центральная д. 10Б
Телефон: +7(843)-467-74-33
E-Mail: axmetevo.sch@mail.ru , Shkola.Ahmetevo@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Ахметьевская ООШ" Алькеевкого МР
Руководитель: Зайнуллина Гульшат Нурсалимовна

Новости МБОУ "Ахметьевская ООШ"

Год родных языков и народного единства

Опубликовано: 15.10.2021

13 октября в МБОУ «Ахметовская ООШ  состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие обучающиеся 7,8  классов. Что может быть лучше того, как наблюдать за игрой в волейбол учащихся нашей школы. Они  показали высокое мастерство.

Впереди еще много турниров, где каждый игрок сможет показать свои возможности и привести команду к победе. Желаем всем игрокам спортивного азарта и побед!

Проведенное мероприятие позволило каждому учащемуся почувствовать себя частью огромной семьи , ощутить единство со своими друзьями, родными, со своей страной.

13 октябрь көнне Әхмәт төп гомуми белем бирү мәктәбендә Халыклар бердәмлеге көненә багышланган волейбол турниры булып узды. Турнирда 7,8 нче сыйныф укучылары катнашты. Безнең мәктәп укучылары  волейбол уенында югары осталык күрсәттеләр. Алда әле турнирлар күп, анда һәр уенчы үз мөмкинлекләрен күрсәтә һәм команданы җиңүгә китерә ала. Барлык уенчыларга да спорт азарты һәм җиңүләр телибез!

Үткәрелгән чара һәр укучыга үзен зур гаиләнең бер өлеше итеп тоярга , дуслары, туганнары, үз иле белән бердәмлек тоярга ярдәм итте.

Источник: ЗДВР