Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ахметьевская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422884, РТ, Алькеевский район, с. Татарское Ахметьево,ул. Центральная д. 10Б
Телефон: +7(843)-467-74-33
E-Mail: axmetevo.sch@mail.ru , Shkola.Ahmetevo@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Ахметьевская ООШ" Алькеевкого МР
Руководитель: Зайнуллина Гульшат Нурсалимовна

Зайнуллина Гульшат Нурсалимовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

преподавание предмета "Математика"

Специализация (по диплому):

"Татарский язык и литература"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

"Лучший молодой учитель года", 2004.
Мастер - класс учителей татарского языка. Победитель в номинации "Самый лучший творческий урок", муниципальный этап, 2011.
Дипломант конкурса "Учитель года - 2012" (муниципальный этап)
Мастер - класс учителей татарского языка. Победитель в номинации "Самый лучший урок", муниципальный этап, 2012.
Участник конференции "Белем һәм тәрбия бирү процессында Ризаэддин Фәхреддин мирасын өйрәнүнең заманчалыгы”, 2012 г.
Дипломант конкурса “Учитель цифрового века”, 2012 г.
Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2012
"Мастер - класс учителей татарского языка". Победитель в номинации "Самый образованный учитель татарского языка и литературы", 2013.
Участие в телеигре “Тамчы – шоу”, 2013.
Конкурс образовательных сайтов “Белем. Ру” в номинации “Укытучы җәүһәр”, участие, 2013.
Эксперт республиканской предметной комиссии по татарскому языку для проверки работ участников ЕРТ 2014 года. (Код 21-22)
"Лучший классный руководитель года - 2014", участие.
Грамота исполнительного комитета Алькеевского МР РТ, 2015
Победитель муниципального этапа профессионального конкурса “Учитель года – 2016”.
2 место в муниципальном этапе мастер – класса учителей татарского языка “Туган тел”, 2016 год.
2 результат в зональном этапе профессионального конкурса “Учитель года – 2016” в Республике Татарстан.
Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса “Учитель года России” в Республике Татарстан, 2016 год.
Почетная грамота руководителя управления образованием «За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2016 г.
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2017 г.
Почетная грамота главы Алькеевского муниципального района «За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2017 г.
Благодарственное письмо руководителя управления образованием, 2017 г.
Диплом победителя муниципального этапа профессионального конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы". 2017 г.
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2018 г.
Почетная грамота МО и Н Республики Татарстан. 2018 г.
Победитель гранта "Учитель - наставник". 2018 г.
Диплом победителя муниципального этапа профессионального конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы – 2018»
Почетная грамота МО и Н Республики Татарстан. 2018 г.
Победитель гранта "Учитель - наставник", 2018 г.
Благодарность руководителя УО за руководство исследовательской работой в V открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули
Благодарность МКУ «УО Исполнительного комитета Чистопольского МР РТ» за подготовку дипломанта зонального фестиваля «Шенталинские чтения – 2018»
Грамота УО Алькеевского МР РТ за подготовку призера предметной олимпиады по татарскому языку, 2019 г.
Диплом участника VI всероссийского литературного марафона при содействии Татарского книжного издательства, Фонда развития ТАТНЕТА, 2019
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МБОУ “Ахметьевская ООШ” (Министерство образования и науки РТ, Республиканский олимпиадный центр), 2019 г.
Грамота призера муниципального этапа Всероссийского конкурса мастер – класса “Туган тел”, 2020.
Благодарственное письмо МКУ "Управление образованием Алькеевского МР РТ" за активное участие в работе методической службы Алькеевского МР РТ, 2023 г.