МБОУ "Старо-Тахталинская ООШ" Алькеевского МР РТ

E-Mail: Tahtala.sch@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старо-Тахталинская ООШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Ферапонтова Ирина Анатольевна
У нас учатся: 33 учащихся(иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ "Старо-Тахталинская ООШ"

Антинаркотический месячник "Жизнь без наркотиков"

Опубликовано: 22.10.2013

Информация  о  проведении республиканского антинаркотического  месячника  «Жизнь  без  наркотиков»   «МБОУ Старо-Тахталинская  СОШ»

№ п-п

2

Проведение тренинговых  антинаркотических занятий для учащихся 10 -11 классов в

3

Проведение антинаркотических интернет уроков «Имею право знать!»

4

Проведение разъяснительных мероприятий  со школьниками о целях и задачах и порядке профилактических медицинских осмотров учащихся на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ .

ЗДВР

5

Проведение  профилактического  медицинский  осмотра учащихся  9-11 классов  на  предмет  выявления лиц,  допускающих немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ.

ЗДВР

5.

Проведение интерактивных профилактических занятий для учащихся начального звена с использованием профилактической программы «Все цвета кроме черного»

6.

Проведение интерактивных профилактических занятий для учащихся среднего  звена с использованием профилактических  программ «Здоровье», «Корабль»

8.

Выпуск  тематических газет и агитационных листовок по профилактике употребления табака, алкоголя, психоактивных  веществ и формированию здорового образа жизни

ОДК,ЗДВР

9.

Просмотр , видеофильмов, социальных роликов  по пропаганде здорового образа жизни и организация  последующего обсуждения

ОДК, Классные руководители

11.

Проведение разъяснительных мероприятий  с родителями  о целях и задачах и порядке профилактических медицинских осмотров учащихся 9-11 классов на предмет употребления наркотических средств и психотропных веществ .

ЗДВР. Классные руководители.

12

Легкоатлетический кросс среди учащихся школы

Учитель  физкультуры

13

Конкурс рисунков и плакатов «Я выбираю жизнь!»

Учитель ИЗО

14

Проведение родительского собрания  «Как помочь  ребенку уберечься  от наркотиков»

Администрация