С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Старо-Матакская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422890,РТ Алькеевский район,село Старые Матаки, ул. Пролетарская,дом11
Телефон: +7(843)-467-92-44
E-Mail: Ssmat.alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старо-Матакская СОШ"
Руководитель: Волкова Екатерина Алексеевна

Подача заявлений на прием в школу (Мәктәпкә кабул итү өчен гариза бирү)

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Сроки приема заявлений в 1 класс:

Прием заявлений в первый класс  для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 30 марта текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Постановление  № 72 от марта 2024 . О закреплении муниципальных учреждений  Алькеевского муниципального района за территориями в 2024 году.

Инструкция по заполнению электронных заявлений

Памятка по организации приема в первый класс

О начале  приёма документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Приказ о начале приёма документов в  в 1 класс на 2023-2024 уч.год

Количество вакантных мест с 1 по 11 классы на 1 сентября 2023 года

Вакантные места для приема в 1 класс на 2023 -2024 учебный год

Расписка в получении документов

Положение о правилах приёма, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: по образовательной программе начального общего образования

Приложение к образовательной программе начального общего образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений Алькеевского муниципального района за территориями в 2023 году №64а  от 14 марта 2023 г.

Постановление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений  о  зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования"  № 74  от 22 марта 2023 г

"Горячая линия" по приему в первый класс: