МБОУ «Старо-Матакская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422890,РТ Алькеевский район,село Старые Матаки, ул. Пролетарская,дом11
Телефон: +7(843)-467-92-44
E-Mail: Ssmat.alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старо-Матакская СОШ"
Руководитель: Волкова Екатерина Алексеевна

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Конкурс причёсок

Опубликовано: 01.04.2014

1 апреля в нашей школе наблюдался необычный ажиотаж — представители всех классов (с 1 по 10)  участвовали в КОНКУРСЕ ПРИЧЕСОК. Всем нашим ученикам представилась замечательная возможность побывать в роли фотомоделей и устроить настоящее дефиле школьных нарядов и причесок. Какая же должна быть школьная прическа? Разумеется, красивая, модная, аккуратная и удобная. А еще одно из главных качеств лучшей школьной прически – возможность делать ее самостоятельно, без посторонней помощи.

Мода в прическах для школьников не так изменчива, как у взрослых, но все же,  лучшие модные направления приходят и в школьный стиль. Всевозможные аксессуары, косоплетение и различные укладки – все это активно используется и школьниками.

Наш конкурс причесок позволил нашим ученикам:

- экспериментировать и создавать новое своими руками!

- создавать свой собственный стиль, подчеркивающий достоинства, характер, образ и настроение!

- найти подходящие варианты плетения для себя на каждый день,  в зависимости от мероприятия.

Благодаря этому показу мы убедились,  что  прическа оказывает большое влияние на внешний вид наших школьников,  и помогает им быть стильными, элегантными и красивыми.

Строгое жюри в составе старшеклассников выделило самые  интересные, оригинальные причёски.

Среди  девочек  начальных отличились: Ермолаева Злата, Ермолаева Саша, Матюшкина Алёна. Среди девочек 5-7 классов: Ермолаева Алёна, Лаврентьева Надежда, Желтухина Алина, Советникова Валерия, Ермолаева Кристина, Советникова Виктория, Кондра Диана, Тихонова Галина, Салюкова Алёна, Ермолаева Оксана, Гуляева Мария. Среди старшеклассниц: Кулакова Оксана и Андреева Светлана. Среди юношей- Кудряшов Дмитрий и Ермолаев Роман.

Все участники конкурса получили призы.