МБОУ «Старо-Матакская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422890,РТ Алькеевский район,село Старые Матаки, ул. Пролетарская,дом11
Телефон: +7(843)-467-92-44
E-Mail: Ssmat.alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старо-Матакская СОШ"
Руководитель: Волкова Екатерина Алексеевна

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

Спортивные достижения

Опубликовано: 01.03.2013

В воскресенье 10 февраля на территории лагеря «Дубки» состоялись соревнования «Лыжня Татарстана-2013». Наши тренеры заняли места: Ирдинкин Н.П.- 1 место,  Леонтьев М.В. – 2 место. Среди учащихся школ: Демидова Дина – 1 место, Ирдинкин Денис – 2 место, Юманов Семён – 3 место.

Продолжая спортивную тему, следует сказать и о других соревнованиях. 12 февраля состоялись районные соревнования по бадминтону, посвящённые Дню защитников Отечества. Команда школы заняла 3 место. В личном зачёте:  у Лычниковой Татьяны (6 кл.) -1 место, у Матюшкина Романа (5 кл.) -3 место, у Леонтьева Антона (10 кл.) – 3 место.  В среду 13 февраля состоялись районные лыжные  соревнования на базе нашей школы. В школу приехали представители  14 школ района. После построения, напутственных слов все направились за околицу. День снова выдался замечательным, словно  природа  тоже радовалась вместе с детьми предстоящим лыжным гонкам. За наших гонщиков «вышла болеть» почти вся школа. Сколько эмоций, переживаний! И вот, наконец, итоговое построение, оглашение списков победителей. Весьма «урожайным» выдался день для наших спортсменов. В личном зачёте: среди начальных классов- Астафьев Александр – 1  место, Абасева Екатерина – 3 место, Ирдинкин Сергей – 3 место. Среди 5-9-х классов –Кулакова Оксана -1 место, Карманаев Эдуард – 2 место,  среди 10-11-х классов – Демидова Дина – 1 место,  Саранкина Виктория –2 место, Ирдинкин Денис – 3 место. Командное- 1 место.

19 февраля состоялось Первенство района  по хоккею с шайбой среди учащихся 5-9-х классов. Наша команда заняла 2 место.

На Первенстве района по настольному теннису: Курзаева Ольга (9 класс) заняла – 3 место