МБОУ «Старо-Матакская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422890,РТ Алькеевский район,село Старые Матаки, ул. Пролетарская,дом11
Телефон: +7(843)-467-92-44
E-Mail: Ssmat.alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старо-Матакская СОШ"
Руководитель: Волкова Екатерина Алексеевна

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

«Минута Славы»

Опубликовано: 21.04.2017

В течение трёх месяцев в школе вели подготовку к реализации проекта «Минута Славы». Поступило 32  заявки от учащихся 1-10-х классов по 8 номинациям:

1. Вокал

2. Хореография

3. Оригинальный  жанр (цирковые номера, спортивное мастерство, пародия, театрализованные выступления и др.)

4. Инструментальный жанр (игра на аккордеоне, фортепиано, народных инструментах)

5. Художественное чтение

6. Декоративно – прикладное, техническое творчество

7. Художественное творчество

8. Фотоискусство

И вот он долгожданный день – 21 апреля. Все дети после уроков  собрались в актовом зале. Тут же организована выставка работ  декоративно прикладного и технического творчества, фото и рисунков. Все работы были интересны по-своему. За соседним столиком расположились многочисленные  грамоты и медали муниципального и республиканского уровней  Варламовой Миланы - обладательницы оранжевого пояса каратэ-киокусинкай.

Свои работы декоративно-прикладного искусства выставила и учитель технологии Демидова Т.В. Её работы завоевали приз зрительских симпатий.

Такого же приза была удостоена ученица 4 а класса – Ермолаева Злата.

Жюри, состоящее из педагогов и учащихся, в  каждой номинации определило лучших из лучших.

Каждый конкурсант получил грамоту и сладкий приз-шоколад.