• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Дом детского творчества» Алькеевского муниципального района

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский муниципальный район, с. Базарные Матаки, ул. Советская, д.11
Телефон: +7(843)-462-13-34
E-Mail: dshbazmat@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО "Дом детского творчества"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Гайфуллина Аниса Анасовна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 1613 (иностранные граждане отсутствуют )
У нас учат: 8 штатных и 64 совместителей

Новостной блок

День защиты детей

Опубликовано: 01.06.2024

✅1 июня сотрудники Дома детского творчества провели игровую программу, посвящённую Дню защиты детей.????
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый хочет, чтобы это удивительное время добра и чудес длилось как можно дольше. Поэтому неудивительно, что День защиты детей совпадает с началом лета — самого любимого времени года. С самого утра у Районного дома культуры царила радостная и праздничная атмосфера. Звучали детские песни, призывая ребят присоединиться к веселью. Звонкий смех и счастливые лица мальчишек и девчонок. Разделившись на команды, ребята соревновались в смекалке и ловкости. Соперничество вызывало бурный восторг и восхищение. На всех этапах соревнований ребята стремились к победе, прыгали, бегали, танцевали и рисовали, солнце, небо и другие весёлые рисунки на асфальте. Море смеха, улыбок и счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие. В итоге победила дружба. Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии, зарядились хорошим настроением на весь день.



К списку новостей