Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Дом детского творчества» Алькеевского муниципального района

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский муниципальный район, с. Базарные Матаки, ул. Советская, д.11
Телефон: +7(843)-462-13-34
E-Mail: dshbazmat@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Гайфуллина Аниса Анасовна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 1613 (иностранные граждане отсутствуют )
У нас учат: 8 штатных и 64 совместителей

Леонтьев Михаил Васильевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Обновление содержания и методики преподавания предметов "Физическая культура" и "Основы безопасности жизни деятельности" в условиях внедрения ФГОС."

Обучающая организация:

"Набережно челнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов" 03.02.2014-12.02.2014г. 108 часов

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота МО и Н РТ, 2001 год,
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ" 2004 год, Почетная грамота МО РТ 2011 год,
Почетная грамота МО РТ, 2013 год,
Сертификат МО и Н РТ на денежное вознаграждение за подготовку призера в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2013 год.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку лауреата премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "ОБРАЗОВАНИЕ", 2013 год.
Почетная грамота МО РТ, 2014 год,Почетная грамота МО РТ, 2015 год,Почетная грамота МО РТ, 2016 год,Почетная грамота МО РТ, 2021 год...
.Грант "Наш лучший учитель" 2011 год,2013 год,2014 год.