Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Дом детского творчества» Алькеевского муниципального района

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский муниципальный район, с. Базарные Матаки, ул. Советская, д.11
Телефон: +7(843)-462-13-34
E-Mail: dshbazmat@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Гайфуллина Аниса Анасовна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 1613 (иностранные граждане отсутствуют )
У нас учат: 8 штатных и 64 совместителей

Зиганшина Рязидя Наиловна

Заведующий отделением

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

методика преподавания алгоритмизации и программирования.

Обучающая организация:

Институт экономики управления и права (г. Казань)

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почётная грамота МО и Н РТ, 2006 год.
2. Грант "Лучший педагог в области ИКТ", 2012 год.
3. Благодарственное письмо за активное участие в организации стажировочной площадки в рамках курсов ИРО РТ, 2014 год.
4.Победитель конкурсного отбора по созданию базовых площадок научно-технического творчества по направлению "Робототехника" в рамках проекта "Школа после уроков". Приказ №6479/15 от 28.05.2015.
5. Победитель Республиканского конкурса на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов. 2016 год.
6. Участник Республиканского обучающего семинара "Програмно-креативная деятельность в детских общественных организациях и органах ученического самоуправления в рамках ООГДЮЮ "Российское движение школьников". 2016 г.
7. Победитель Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».2017 г.